Бек Хамирзаев

Почему у меня 3-мес. ребенок орет под колыбельные, а как включаешь ему Раммштайна сразу успокаивается?

Илья Рылов

О! наш человек!! ! да выкинь ты эти колыбельные, мелкий сам знает, что слушать)))

Анастасия Головина

там присутствуют ударные, а барабаны -это то, что было даже до н. э. их использовали для вхождения в транс, очищение организма и т. п.
Поддерживаю Serzhа, видимо, у них талантливый ударник

Александр Баженов

Может просто пугается музыки раммштайн?

Egen Vorobev

Дык Раммштайн это энергия, сила, а колыбельные так ...

Айгуль Куангалиева

Мой тоже рокешник различный уважает. А всякую мутоту 50-ти летней давности даже и не надо включать, зачем мозг засорять? У нас тут спор был, какая музыка более злая - Дима Билан или Димму Боргир, и все пришли к выводу, что в говнопопсе типа Билана зла и разложения куда больше чем во внешне агрессивном роке.

Ирина Лянг (Месилова)

Да рамштайн вообще довольно спокойная музыка....

Юрчик Никитин

Возможно из-за ритма.. . Или ему просто нравятся немецкие слова^^ Если второе, то классный лингвист вырастит.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

а вы что слушали вынашивая его?

Леонид

Шнайдер шикарный ударник, да) ) Музыкальные вкусы у всех разные. Попробуйте Лепса, вдруг и под него уснет?) )
Мой в 3 месяца был фанатом Радиохэда, сейчас уже и под Ротару отплясывает.

Искандар Акбаров

Хочу заметить, так с многими детьми происходит... сколько я таких историй слышала) Дети почему-то любят тяжелый рок. А родители удивляются-такое маленькое, хрупкое, нежное и ранимое существо слушает такую тяжесть. Но вот, почему-то детский организм такую музыку воспринимает и любит)

Инга Сабурова

а зачем ребенку рамштайн включать. Помню была в гостях у подруги в Германии как раз в то время когда они в России были очень популярны. Короче немцы их даже не знают, только один парень вспомнил что за группа из за из текстов про гной. Перевод того о чем поют это ужасно, их из Германии поганой метлой прогнали а у нас они звездами стали. Они так удивлялись.

Дм
Дмитрий

У меня не только ребенку, еще и попугаихе Раммштайн нравится. Я ей пыталась классику включать - молчит, как убитая. Зато под Раммштайна чирикает! Что-то в этой музыке есть.