Виктория Дадаева

я новичек. . помогите с чего начать

. пошел в спорт зал... что мне сначало делать... какие мышцы начинать качать и с каких весов надо начинать... какие упражнения будут полезны

Петр Кабанов

в зависимости от массы и уровня физ. подготовки.

Ася Калимуллина

прокончультируйте у тренера. 2 месяца лучше с ним и занимайтесь.
качать мышцы надло все - все базовыми упражнениями. веса желательно 60% от максимальных.

Антон

сначала разминка, затем гантели 20-30 раз ...но главное качай ноги, ведь если ноги сильные то и штангу хорошо поднять сможешь, и бегать дольше