Vova Карначёв

я новичек! какую машину купить?

только получил права, не могу определиться с маркой машины, что лучше купить нашу новее или старенькую, но иномарку (автомат) ? ума не приложу, уже запутался, в распоряжении 200 т. р. или всё таки в кредит новую? подскажите + и - плизз-голова уже кругом, осн. параметры ( не больно дорогая, разумный расход топлива, терпимое ТО),

Яковлев Дмитрий

Какой галант, бери Мерс 202 кузов

Марина Бухарова

какой мерс, бери ауди

Shambet Tookeev

акцент.

Юлия

дешовую бери, все равно ушатаеш)) ) права купил? или сдал?

Kv
Kvil

рено символ, рено логан - б/у, но в хорошем состоянии.
если с автоматом - то примерно еще 100 тыс. подкопить придется,
на механику лет 5-7 уже хватит.

Александра Леонтьева

Которую не жалко разбить.

Александр Савинов

Бери первого фокуса (1999-2002 гг. ) на год свежее денег не хватит.... Не дорогой в обслуге, все есть (запчасти) , легок и приятен в управлении, расход при 1.8л движке 8л. /100км; 1.6л - 6,7л/100км. в смешанном цикле. Автомат нужно хорошо проверить, лучше механика.. . автомат хорош лет 5-7, больше проживают только на машинах, которые очень мало ездят.. . Насчет наших тазиков - не связывайся, разочаруешься в отечественном автопроме на всю оставшуюся жизнь!

Татьяна Власенкова

купи бюджетку не дорогую - через пару лет обкатаешься и купишь нормальную