Юлия Лысенко

А как называется, если кто положит душу за врагов своих?

На
Наталья

Люди забыли что такое война. разбалованное поколение. А в трудные времена проявлялось настоящее качество и забота о других и себя подставляли себя под пулю защищая тех кого любил. ЭТО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ!!!

Ай
Айгиз

Я не специалист и диагноз поставить не могу, но предполагаю, что это ближе к шизофрении, или какому-нибудь психозу.

Ир
Ирина

крутота и выход за рамки своих предпочтений в пользу высшего гуманизма