Юля Юльковна

Если человек собрался знакомится с вашей душой, а вы ему не интересны - можно ли отказать своей душе в таком знакомстве?

Прожектор судьбы.

Максим

на уровне астрального чувствования типа до реальной встречи можно предупредить его или курирующего духа осуществляющего прожект что Вам это нежелательно такие завязки и что вы не будете идти по сценарию. . обычно такой отказ идёт через ОС

Дмитрий Байбара

душа ваша это и есть вы

Александр

На интуитивном уровне мы кого-то принимаем, кого-то отторгаем. Сила воли-и ваши мечты сбудутся

Наталья Наталья

Моя душа - это и есть я.

Татьяна Махалина

А как можно знакомиться с тем, что не интересно... вы и душа одно и тоже...)