Юлия Родионова

К нам с мужем пришли в гости знакомая семейная пара и независимо от них незнакомые мужчина с женщиной. украли деньгиумужа

Юлия Ворона

Если во сне вам пришлось расставаться с деньгами ,
то в ближайшее время кто-то из ваших коллег по работе захочет воспользоваться вашими идеями.
Чтобы защититься от этого, нарисуйте на ночь на ногтях левой руки
круг, квадрат, треугольник, трапецию, ромб — и наутро не смывайте специально, пусть смоются, когда смоются.