Денис Буланцев

Девушки-автомобилистки! Расскажите, вы же в курсе: а каково оно рулить в машине... с заднего сиденья?

"-Девушка, вылезайте из машины! Вы не сдали экзамен. -Подождите, я даже не тронулась! - Вы и не тронетесь с заднего сиденья! "

Зоя Семенова

Я езжу на автобусе.

Артур

даже на пассажирском сиденье педаль тормоза ищу)))

Нурзат Алымкулова

Ахах) развеселили))

Оксана Антоневич

сдурел... я с переднего то еле до педалей достаю)))

Ан
Анастасия

они бы хоть без телефона в руке ездили. ездили

Маринка Ахмедова

Я вообще на тормоза жму...)) )
Приветики! )))

Наталья Подзигун

Убираешь переднее сидение и вуаля рули сколько влезет, можно вообще обычную табуретку поставить)))