Елена Бодрова

.Кто ездил по россии за рулем на тысячи км? Как оно? Расскажите)

Елена

Ездили и не раз, на севере дороги хорошие в Вологодской, дороги в Карелии просто отсутствуют, в Архангельской много грейдерных, по которым нормально ехать только зимой. В южном направлении дороги в основном хорошие, но летом пробки из-за фур с фруктами. А вообще интересно.

Anvarjon

Мы много раз из Восточной Сибири до Сочи, Геленджика и в Украину ездим и не один раз в год и это классное время! Чувствуешь себя путешественником, романтиком с большой дороги! Мы не гонимся за скоростью, едем нормально, останавливаемся отдыхать в гостиницах на ночь, иногда заезжаем в города смотрим достопримечательности....