Константин

я скоро поеду на тысячу км, кто как 1 раз ездил на дальняк расскажите! Немного страшно.. боюсь фур )))

Екатерина Широкова

езжай смело.
Всего то езды не торопясь часов 15.
Делай чаще остановки.
Устал вздремни.
( вот еслиб перегон в 3500 км в одиночку и во времена ельцинского безпредела - это страшно ...)

Дмитрий Наседкин

дорогу осилит идущий )

Вера

тысяча не дальняк. Бери навигатор и все будет путем)

Галина Ярмоленко

Не боись! ! Я в свои 18 лет ездил за 1500 км на мотоцикле

Михаил Кирсанов

да ничего страшного нет! только перерывы надо делать! по трассе не так напряжно ехать, чем по городу! лучше конечно ехать днем с утра до вечера!

На
Наталья

Предлагаю ехать с ночевой. 7 часов проедешь, перекантуешься в машине до утра, остальные 7 на следующий .день.

Sergei

Не подрезай фуру. Все едут в одном режиме. Держи 100--110 . И усе будет ОК!

Ел
Елена

Вообще-то, не на дальняк, а в дальнобой - "дальняк" на водительском сленге значит "по-большому на горшок". А чтобы фур не пугаться, зайдит, Катя, по ссылочке, надеюсь, поможет. Удачи на дорогах:) ) http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-5983/

Светлана Рыкова

В советское время многократно ездил из Питера в Крым и на Кавказ и все кавказские республики изъездил вдоль и поперек, а сейчас проехать через Чечню или Дагестан не решился бы. А насчет пробега за день - мой максимум 1100 км. Кстати, ночью ехать проще - трассы свободнее.