Наталья Лайцева

..Кто ездил по россии за рулем на тысячи км? Как оно? Расскажите)

Марина Задорожко

Ужас! Я больше в жизни никогда на дальние расстояния не поеду. Если только с кем то вдвоем по очереди. 1200 в одну сторону отмотал а потом 1200 обратно.

Ирина Теплова

4200 в мае 2012, карагандец! Питер-Новосибирск, дорог до Сибири прсто НЕТ! Авоатлас и навигатор не соответствуют факту. Короче, мрак...

Selvins Bite

Ездим постоянно. Нормально если дорога в приличном состоянии. Очень скверно, если идут ремонтные работы, это мрак.
Ну и традиционно. На трассе Москва-СПб стоит Вышний Волочек, будь он трижды проклят. Чтоб он провалился, ей-богу! По полтора часа теряешь

Павел Камышев

34 200км. маршрут: магадан-владимир- минск-владимир- магадан. просто сели с мужем. и поехали. автомобиль- уаз-патриот. владимир- там родственники, минск- тоже родственники. общее описание, какие города проезжали, делать не буду-это вся россия.

Ан
Андрей

Семечки, пепсикола, навигатор и спать через каждую 1000 км рядом с дальнобойщиками. Просыпаться с ними и ехать дальше до ночи. Романтика... (Для пассажиров...)

Sergey Borschev

вполне нормально, из Москвы и в Карелию, и на Урал

Х)
Ханя )

Трудно.

Андрей Савченко

Ездил по России на 200 км - чуть с машиной не распрощался.. . Дорог в России нет!

Алексей Хатаженков

Санкт-Петербург-Свердловск (Украина) 1880 км. Каждый год в отпуск. Зимой легче и быстрее. Один короткий ночлег 3-5 часов. Из Питера часа в 2 дня, Москвабад поздно вечером. Далее по Каширскому шоссе до Богородицка (ночлег) . Ну и до места остаётся 650-700 км...

Осман Ханапиев

В удовольствие в отпуск на юг можно хоть куда! а когда (....живу в будке писаю под колесо и боюсь хозяина) тогда жопа!!! расценки на перевозки копеешные дороги убитые везде только сильно или нет... гаишники.... бандиты пасут в объщем много всего .А груз доставь в срок вот стоишь в пробке трясешься по ухабам лежишь под машиной и клянешь все дороги и т д и т п....))))

Евгений

2009 год- Москва- Хакасия-Саяногорск. Трассы отличные, народ прекрасный. Только Казахстан надо огибать ( после Кургана на третьем круговом налево, и на Тюменском тракте направо. 4500 км. За день по 1100-1300 км, отдыхали в машине-Казань, Уфа, Кемерово.