Отдых в России

Кто ездил в Россию из других стран? Кто что привозил родсвинникам? Какие идеи?

Agajan Meredow
в Россию или из России?
Евгений Метелица
Лучший ответ
Евгений Метелица посуду красивую, что нибуть на стену повесить, что то изумительное короче))
В России есть всё то же самое, что и в других странах. Так, что везти ничего не надо.
Идеи зависят от предпочтений родственников.
Братьям всегда везу хамонью лопатку (нога в чемодан не влезает),
друзьям-французский коньяк и вино
прочим-фуэт (он дешевый), сыр, туррон, оливковое масло

Китайские сувениры никому не нужны
магнитики
Iolanta Arabidze
Ира, тут 2 варианта:
1) Символический подарок: привозите что то, чем славится страна: например Швейцария шоколадом, или часами, Франция косметикой и вином, Италия макаронами и кожанными вещами, и тд. Все можно купить в России, но привезти, это красивый жест.
2) Прагматический подарок: то, чего тут нет, или слишком дорогое: деликатесы, как выше советуют, бытовые мелочи, мелкую электронику, спортивное снаряжение.
Парфюм из Европы, который куплен в хороших магазинах (не у арабов)
Lucy Heartfilia
Iolanta Arabidze у арабов-нарураль франсе. зря брезгуете
вези санкционку - хамон, пармезан)
я везу кухонную утварь родителям, т-фал сковородки, обувь, одежду; косметику подругам; семена дачникам, игрушки детям
Привет соседка мы тоже из штатов.
Это хороший вопрос что туда повезти в подарок . Я возила набор косметики от эстелаудер, обувь у мамы ноги отекают нужно было что то легкое и (w. ) широкие . Также одежду, сейчас набрала спортивных костюмов на 2xl кофты, костюм брючный, племянникам, у меня их 10 детям тоже одежду, ..Тут выше пишут что там все есть НО цены другие. Я на распродаже беру вот один костюм маме он найти мне стоит 10$ . Мама сказала стоков красивы и за такие деньги там нереально купить. Сори всего наговорила спроси что им нужно.
Zhanna Assenova