Ирина Майорова

С чего начать разгавор при первой встречи с девушкой? Я её знаю, с каких слов начать раззгавор?

Ни
Ника

Дим, ты разговариваешь с человеком, а уж потом она девушка.
Привет, как дела? и далее бла-бла-бла расскажи ей какую-нить историю, которая произошла у тебя вчера, если к слову придется, спроси что-то у нее, что тебе особо не нужно, но чтобы продолжить разговор. Начни про погоду говорить, да все что угодно)) ) Главное не молчать (как на экзамене)..

Марина Толстикова

а нафига? пусть она начинает.. . еще разговаривать с ними! хватаешь в охапку и тащишь в постель!

Александр Князев

ну хорошо хоть знаешь, а то бы совсем беда))))

Аня Филимонова

Если ты хотя бы по смс с ней общаешься, то попроси у неё какую нибудь вещь, или помощь по мелочи, главное что бы общее дело появилось, которое никак не обойдётся без встречи. А при встрече разговор сам уже пойдёт, вот увидишь.)

Перизат

Если бредогенератор не работает, а то и напрочь отсутствует, лучше молчи! А ещё лучше - дубиной по башке и тащи в кусты пока тёпленькая!