Любашка Кислякова

Полная информация о Одесском театре им Водяного. ,имеется в виду история, самые известные постановки, актеры

Илья Полянсков

в интернете есть сайты (может слышал по такое) И сайт Одесского театра тоже есть как правило официальный сат содержит информацию об истории возникновения, самых известных актерах и постановках и репертуаре Но а найди этот сайт сам - гугл в помощь