Юльчик Давыдова

может ли ipad стоить дешевле чем на apple.com?

хочу купить ipad mini, нашел в английском интернет магазине на 50 баксов дешевле чем на apple. может ли такое быть?

уточню магазин англии, а не сша

С:
Сергей :р

может если китайский

Рыжая Ирония

А ты еще к китайцам не ходил) )
Что ты думаешь, в Англии нет засранцев? Везде полно.

Светлана Педанова

в англии дороже. Самые дешевые в америке потом район китая (япония, тайланд итд). Сам лично брал в тайланде. Возможно тебе предлагают бу или рефабришт (его юзали-он сломался-починили на заводе-продают)