Николай

когда включаю компьютер сильно жжужит вентилятор где то через 10 сек прекращает жжужать

я не знаю какой именно жжужит

у меня когда вентилятор видеокарты сгорела, и другую поставили я думаю она жжужит

Hадежда Рысенкова

Разбери, почисть и смажь!!!

Ирина Рочева

каплю масла просит...

Pr
Prombitservisnn

нормально это, при запуске система проходит проверку всех узлов

Светлана Иванова

разобрать вентилятор, прочистить и смазать, ну или просто сменить

Сашуля

cpu fun - не правильно подключен кулер

Алекс

старая система BIOS обнови поможет

Светлана

Жужжит кулер либо на процессоре либо в блоке питания, модели бывают разные есть со специальным колпачком, капни туда маш. масла, если нет купи новый куллер.
Еще можно по старинке пылесосом поработать главное лишнего не засосать!

Екатерина Приходько

загрузка системы. проц грееться кулер поднимает обороты . все норм)