Сергей

Народ подскажите пожалуйста! Я хочу купить ноутбук acer за 20тыс рублей! В магазине мне сказали что ноутбук очень хорошо п

пашет игры системные требования отличные! Если вы несогласны тогда посаветуйте пожалуйста какой ноут мне купить игровой в пределах 20тыс руб заранее спасибо)

Natasha Kashpura

ноуты слабы для больших игр бери комп лучше

Анастасия Москвичева

цена ни о чем не говорит.... надо технические характеристики читать

Владимир Петров

лучше самсунг с процессором ай 5 и видеокартои джифорс 520 и выше, в любом случае ноут уступает компу т к видеокарты у них мобильнои версии то есть урезаные но то что я написал выше более менее норм летом такои стоил около 21-23 т р.
удачи в поисках... .
п. с асеры сильно греются особенно с игровые.... хоть и топ фирма ноутов