Ка
Катюша

Люди, скачала sndvol32.exe ...что делать дальше? Как восстановить значок регулятора громкости?

Толик Етчик

Не знаю такой программы. У меня вольюм два стоит. Смотри в настройках программы . Ну а так "ПУСК" - "ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ" - "Звуки и Аудио устройства" на вкладке "громкость" поставить галочку "отображать значек громкость на панели задач"