Сюлейман

таблетки пастинор помогают? ? если следовать строго инструкции??

Ванек Окт

да.... но это ПОЖАРНЫЙ случай (типа через пару дней вспомнила что по пьяни учудила) ...вреда от них больше чем пользы.... много всяких способов которые не так вредят или вообще безвредны....

София Скляр

зачем ты это делаешь молодая, красивая а хочешь наркотики употреблять! ай как плохо!

Ярослав Филиппов

помягче Женале, чем Постинор. И безопаснее

Александра

Постинор для гормонального фона все равно что кирпичом по голове. его применять только если совсем уж крайняк. Недаром его нельзя принимать чаще чем раз в полгода (а врачи вообще советуют обходить стороной) . Он действует только первые 72 часа после ПА, потом толка нет. И никто не даст гарантии что даже после однократного применения ты в будущем сможешь забеременеть