Ми
Миша

синенький треугольничек

синий треугольник на карте. Здравствуйте, Хотел спросить, может кто-нибудь знает, у моей жены на карте приклеен синенький треугольничек, что это значит?

на диспансерской карте в женской консультации, мы ребенка ждем, 36-37 недель

Иван

Интересный у вас семейный треугольник.... Может не синий а голубой?

Светлая.

болезни... может чем то болела и стояла на учете?

Де
Денис

Возможно это маркировка, которая принятая в отдельной женской консультации. Эти пометки делают для удобства работы с картами. Лучше спросить об этом у врача и не накручивать себя. Беременным нужны положительные эмоции, а не переживания из-за треугольников и кружков.: )