"пиратка" Тихонова

Что нужно сделать, чтобы модем горел синеньким?

Дорогие, люди! Благодарю вас за ответы, которые очень помогли, такие как "Подожги, облей спиртом" и т. д и т. п.
Станіслав Білоус, в модеме есть значок, который когда включаешь горит. У меня, в основном, горит зелененьким, но сегодня горел синем цветом и интернет довольно быстро начал работать. Хотела поинтересоваться можно ли это как-то наладить, может поискать в настройках?

Наталья

Если у тебя МТС, удали программу Модем МТС. Потом снова подключи модем, программа должна установиться автоматически. Не поможет, зайди в опции, сеть, ручной поиск и регистрация. Если и это не поможет, звонит оператору, узнавай в чем дело.

Игорь Игорь

спиртом облей

Игорь Козлов

и поджечь не забудь

Александр Дудин

А должен?

У меня ни модем, ни роутер никогда не горели "синеньким"
Вопрос напоминает речь 4-летней девочки.

Руслан Бугаев

А ты его стукни, он станет вообще фиолетовый, в крапинку!

Вячеслав Гостев

Посмотреть карту покрытия сети 3G

Екатерина Юсуфова

ахахахахах)))))))))))))

Екатерина Сава

А каким он щас горит? Не уж толи красным?

Ирина Арбузова

помаж синей краской

Надежда Россохина

Пожалуйста опишите проблему боле детально
А ТО ЭТО "Что нужно сделать, чтобы модем горел синеньким? "
НЕ ВОПРОС !!!

Борис Сорокин

если у тебя билайн модем, 3G сеть идти искать. у меня зеленинкий горит

Александр Решняк

Вариант со спиртом мне, конечно, понравился, но достаточно просто положить на конфорку. Красиво будет гореть, и синеньким, а если повезет - и зелененьким. Зависит от хим. состава пластика.
Не знаю, что у тебя там за модем, но от цвета лампочки нифига не зависит.
Можешь попробовать оптимизировать соединение через auslogics boostspeed, но скорость инета в первую очередь зависит от провайдера и нагрузки на сервер. Поэтому, если на сеть налегли, то не поможет ни синяя, ни зеленая, ни красная лампочка.
Проверить текущую скорость можешь на speedtest.net или 2ip.ru

Людмила Селезнева

зеленый цвет означает что он работает в 2г сети синий 3г попробуй взять кабель подлиней и положить модем у окна