Оксана Долгова

живая и мёртвая вода, что это?

Нет, это через электричесво. *приспособа есть, сделал, Но инструкцию потерял*

Арина Кривошеина

Мёртвой считается дистиллированная вода, так как не содержит микро элементов. А живой является (с научной точки) вода из талого снега. Там структура молекул изменяется в следствии процессов испарения, замерзания и таяния. Так-же такая вода не содержит в себе никакой информации.

Мария Шабанова

родниковая живая, из под крана мертвая

Олег Урилов

Например, сырая и кипяченая. Или из крана и дистиллированная