Анна Саламатина

Побрыл член, но не до конца! высыпало вокруг, красным с белым и чешется! что делать? брыл первый раз. брыл первый раз

Рустам Галимов

В первый раз всегда больно. Поздравляю ты стал мужчиной.

Уд
Удален

не добрыл

Алла Туганова

Надо было мох брить, а член не трогать!

Дарья Матвеева

Вообще-то побрИл, а не побрЫл. Высыпание- это раздражение. Помойся с мылом, аккуратно вытрись. Прижги чем-нибудь: спиртом или йодом.

Андрей Лахурин

Чем же ты его брЫл?? ? "брыл первый раз. брыл первый раз". Не надо ничем прижигать. Он ща зальет там все йодом, и будет новая тема "Ожог члена после брЫтья йодом". К Врачу сходи, ну т. к. все равно не пойдешь, то помой с мылом, вытри и обрабатывай антисептиками легкими: хлоргексидин купи 0,05% или фурацилин 2 таблетки на стакан кипятка, только остуди.. . Ну или теплым раствором ромашки.. . Они все очень дешевые. Не пройдет за день-два, дуй к врачу.
P.S. Третьяков Сергей, я не знал, что так становятся мужчиной, хотя может просто тонкий троллинг)) ) тогда +1

К.
Катя ............

нафиг его брить?