Сергей Ганоль

Как вам samsung galaxy ace 2. Стоит...

Стоит ли его сейчас покупать, или он подешевеет после нового года, или выйдет обновленная модель?

Александра Глухова

Стоит, цена уже "устаканилась"!!! Дешевле вряд ли будет, если только какие нибудь предновогодние акции...

Алексей Воронин

Отличный телефон по сотношению цена-качество. Хорошо продуманный интерфейс, работает быстро и без глюков, главное помнить что это не стационарный комп, где вопрос эноргопотребления не важен. Аккумулятора хватает при использовании как ТЕЛЕФОНА на 5-7 дней, как мобильного гаджета (видео, интернет, ИГРЫ и т. д. ) на 5, 10, 24, 36 часов. Но это в любом телефоне, включая яблочный. В первую неделю после покупки (это касается любого телефона) аккумулятор вообще "не держит" так как пользователь долбит его по полной, … ещё
Достоинства:
Отличный телефон по соотношению цена-качество. Отличное качество связи. Хорошо продуманный, БЫСТРЫЙ интерфейс. Технология сохранения контактов на сервере гугл ( кто терял телефон поймёт) . Хороший экран. Качественный пластик. Хорошее видео. Без нареканий работа в интернет (браузер, wi-fi).
Недостатки:
Нет датчика освещенности, нужно некоторое умение в обращении с андроидом, подружившись с ним (изучив минут 15) лучше (по-крайней мере сейчас) системы не найдете.