Роман Коваленко

Помогите те кто знает французский) очень надо) сделать упражнение)

Il est mecontent de son hotel. Il se plaint au patron. A l'aide des indications ci-dessours, imaginez son dialogue avec le patron. Utilisez les verbs exprimant la necessite, l'obligation, la volonte et le souhait.
A 3 heures de l'apres-midi, la chambre n'est pas encore faite.Les Draps ne sont pas changes reguilierement. -La douche ne marche pas. Il n'y a pas d'eau chaude. - La salle de bains n'est pas nettoyee.
Les voisins front du bruit. Ils laissent marcher la television. - Il fait froid la nuit. On arrete le chaulfage trop tot. Etc.

Кристина

Он недоволен своим отелем. Он пожаловался начальнику. Используя информацию, приведенную ниже dessours представить свой ​​диалог с боссом. Использование глаголов, выражающих необходимость, обязанность, желание и желание.
В 3 часа после полудня, в комнате еще ​​не faite.Les Листы не изменилось reguilierement. -Душ не работал. Существует нет горячей воды. - Ванная не была убрана.
Соседи перед шума. Они отпустили телевидения. - Это холодно ночью. Мы останавливаемся chaulfage слишком рано. И т. д. .