Александр Зиатдинов

Какой рекорд по сборке и разборке автомата??? Моя мама в 10 классе за 9 секунд всё делала и собирала и разбирала в месте!

Kati Проистина-Абсалямова

Бред!! ! Полный цикл сборки-разборки за 9 сек?? ? Маму в студию, пытать будем)))

Наталия Малышева

у меня друг разбирает за 4,5сек, но все оказывается вокруг стола, так как слишком быстро и все раскидывается тупо

То
Толеген

Не реально, за 19 еще куда ни шло... .
оценка «отлично» — 18 с и 30 с,
«хорошо» — 30 с и 35 с,
«удовлетворительно» — 35 с и 40 с.
Армейский норматив составляет — 15 с и 25 с соответственно

Кирилл Красноруженко

Вполне может быть . У меня в 10 классе был рекорд 11 сек . Рекод школы 7 секунд . Главное порядок сборки-разборки без лишнего движения и выкладывать детали на столе на свои определённые места

Mingijan Tepkeev

На счет времени не скажу, но школьный автомат быстрее разбирается чем боевой, обычно убитые сборкой-разборкой. Например замыкатель газоотводной трубкой пальцем легко поворачивается.

Dimon Тищенков

Я за 5 секунд АК-47 разбираю полностью. собираю за 7 секунд. Если погуглите то есть парень с полной разборкой и сборкой автомата калашникова за 10 секунд.