Ан
Андрей

у знакомой машинка стиральная автомат не сливается. похоже забилась . нужно разбирать? или что делать

Михаил Коваленков

там где-то, по инструкции, должна быть съемная панелька. под которой вы найдете круглое, завинченное отверстие слива, которое имеет привычку забиваться взяким немелким мусором, вот его свинчиваете и вытаскиваете капроновый носочек. заготовте тряпку и мисочку - как отвинтите пробочку, вода начнет выливаться на пол

Егор Дашев

снизу пластиковая панель снимается, там будет фильтр

Евгений Виноградов

а насос подает признаки жизни? Или это вам не по уму ?

Дмитрий Савушкин

Всё правильно пишут .. Но возможно придётся сливной насос разбирать бывает что и его забивает....