Юл
Юлия

плазма с разришением 1024х768 это нормальное качество или нет?

Урмат Шайымкулов

нет у плазм таких разрешений. скорее всего 1366х768. модель какая?

Лена Германова

Это жопа куриная, смотри HD как минимум

Сергей Девяткин

Такое разрешение на мониторах старых, качество - говно, как минимум для большой плазмы 1920х1080

Вячеслав Малышев

Плазменный монитор с разрешением 16хх на 13хх, самый минимально-оптимальный вариант.