Dasha Maslikova

Помогите пожалуйста! Мне найти инструкцию по мытью яиц очень, нужно срочно!!!

Помогите пожалуйста! Мне найти инструкцию по мытью яиц очень, нужно срочно!

Антуанетта Чернецова

Угу, по инструкции, яйцебитный агрегат прикупите до кучи.

Евгений Тренд

только яиц, а член мыть не будешь?

Иринка Музыка

а ты чего маленький - мой как все люди

Tigran Arutunyan

Земляк, не позорь наш город.

Дмитрий Майданов

мылом, шампунем -- главное тщательно и осторожно, Тводы = 39...42 градуса Цельсия, тщательно протереть и посыпать детской присыпкой, вымыть руки и охладить голову....

Сергей

Не мучайтесь, купите специальную машинку.