Мария Сарапкина

Вопрос по литературе. Островский "Гроза".

Как вы думайте: повлияет ли гибель Катерины на дальнейшую жизнь города Калинова и его обитателей?

Александр Черевков

Какой вопрос то ?

Кирилл Меланич

ну, с недельку по домам пошепчутся, потому как в открытую Кабановой вряд ли кто решится сказать что-то неприятное о её семье, Кабаниха - мадам влиятельная.) ) и будут жить как жили, хоть десяток таких Катерин с обрыва в омут сиганут.

Константин Яров

кабанихе точно всё равно) ) и Любимый Катерины тоже маме противостоять не будет ( за спину маменьки спрячется)