Юля Морозова

Вопросы по теме, драма "Гроза" Островского. Срочно!!

С1
- Почему Дикой не поддержал инициативу Кулибина по установлению громоотвода?
- Как изменила гибель Катерины В поведении героев пьесы? (Кабанова, Тихон, Кулигин)
- Почему для Катерины не приемлема позиция Варвары : "...делай что хочешь, только что бы шито да крыто было. "

С5
- Согласны ли вы с мнением критика Тормаченко, который характеризует жанр "Грозы" , как синтез черт трагедии и социальной драмы?
- Почему Борис любя Катерину, отказывается брать её с собой, когда покидает город?
- Почему Катерина считавшая измену мужу грехом, решается на свидание с Борисом?

Роман Ибрагимов

Делай САМА!!!!