На
Натали

Сможет ли в случае чего, чемпион по борьбе Эльбрус Тадеев (ПР) , навалять чемпиону по боксу Владимиру Кличко (УДАР)?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

во-первых, если вы имеете в виду УДАР,
то тоды речь о ВИТАЛИИ Кличко - это именно он полез в политику.
Младший братец его только поддерживает.

Ну а на счёт навалять.. .
Братцы хорошие боксёры, тут никто не спорит, и навалять им весьма затруднительно.
Да и не для них это: по чугунной голове, сколько не стучи, только звон будет) )
Хотя надо было бы именно Виталию за то, что полез в ту область,
в которой ничего не смыслит.
Занимался бы себе боксом для производством слабоалкогольной продукции и НЕ слабоалкогольной для НЕ подростков)) ,
но не лез бы отстаивать в раде чьи-то интересы, проявляя якобы заботу о благосостоянии граждан.
Бокс ему явно подходит больше,
что явно видно особенно в конце интервью.
Да собственно с самого начала.. .
http://www.youtube.com/watch?v=_H_hSPLGdlg

Сергей Семёнов

Даже в борьбе не смог бы. У Тадеева боевой вес 62...66 кг.
Кличко ровно в два раза тяжелее.

Алексей Карташов

в тёмном переулке вполне может быть

Алексей Никитин

Врядли Кличко его бы подпустил на близкое расстояние.

As
Astralbody

Эльбрус все может!!!! Он же по моему кабардинец !!!

Люба Пинчукова

Да любой хохол любого хохла замочит

Алексей Ахапкин

Сможет. Причем из Кличко такие веревки накрутит и в бантики завяжет - не позавидуешь.
В детстве занимался вольной борьбой. Задавали тренеру аналогичный вопрос. Тот расказал случай из своей жизни, что на каких то сборах столкнулся с тренером по боксу. Удары которые делал боксер, борец сумел выдержать и устоять. Но когда все таки борец сумел сцепиться с боксером в кличе - боксеру пришлось худо. Болевые приемы. Броски и прочяя техника сделали свое дело. Борец просто боксера в бантик завязал- тот молил о пощаде.
Кстати есть статистика, что лучшие бойцы в боях без правил - именно выходцы бывшие борцы.

Альбина

По каким правилам будут дратся если по правилам Бокса Кличко выиграет если по правилам борьбы Тедеев порвет его .А если по правилам Микс файта Федор их обоих окуячит

Елена Бабрицкая

После того как из больницы выйдет, купит портрет Кличко и будет с увлечением с ним бороться!)))))))))))))))))

Иванова Татьяна

Ну если неожиданно нападет на расслабленного, ничего не подозревающего человека, как это сделал Мирзаев и как нынче принято у кавказцев, то неприятностей наделает. Если на ринге, то ничего не сможет, Кличко достаточно гибок и подвижен.

Елена Дьяченко

Навалять однозначно Кличко наваляет, а руку сломать - тут у Тадеева преимущество. Вывод: если нужно навалять Кличку - нужно прорываться в ноги, валить на пол и ломать Кличку руку.