Руслан Ламан

Что лучше купить, бобра за 19000 руб или норку за 30000?я про шубЫ

Владимир Додонов

Пожалуй бобра и норку, купи искусственную.

Сергкй

что, других проблем нет?

Татьяна Данилочкина

Шуба из норки за 30 000 не бывает, это крашенный кот, вас нагло обманут

Алёна

Шубу из бобра.... " Убей бобра... спаси дерево"....:-)....гринписи будут благодарны.

Давид Закрадзе

Абажур из человеческой кожи.

Настюшка Карпова

Если нравиться норка то норку за 30000
если не хватает денег то бобра за 19000
если не хватает на норку и не нравиться бобёр
Бушлат в военторге. И копить, копить, копить.

Анна Платонова

Что бы ни купила, Светочка, смотри в оба на качество! Я, например боюсь нарваться на подделку и поэтому не покупаю такие дорогие вещи. Надо к ним охранника впридачу.

Юлия Магутнова

песцового кролика)

Алексей

Я купила мутон почти за 50000.
Какие-то цены у вас понарошинские.

Максат Омирбаев

А если с тебя шкуру снять?

Вероника Рудая

Пуховик китайский за 3000 тысячи...)) ) не надо поддерживать убийц бедных животных!

Игорь Крысин

бери норку и ломись в заполненный ванючий лиаз и на рынке хапай рукавом свинину..)))

Гена Тестов

Лучше попробуй что нибудь стырить... дешевле будет..

kuzyak_v

не знаю! судя по ценам.... лучше купить хороший пуховик! )))