Настёна I-Am-Happy

Что купить за 30000 - 40000 руб?

Классика (ВАЗ 2106, 2107) или Самара (ВАЗ 2109, 21099)?

Что будет лучше и надёжнее за эти деньги? Понимаю что будут частенько проводиться ремонтные работы поэтому вытекает вопрос: "Запчасти у какого авто дешевле? " Вообщем что приобрести в качестве первого автомобиля?

Тават Одинцова

Самара (ВАЗ 2109, 21099)

Юрий М

лучше подбери еще 40 тогда можно смотреть за 40 будет полный хлам и замумукает тебя темонтами

Александр

(ВАЗ 2109, 21099) и не парься

Аня

за эту сумму лучше классику свежее будет

Елена Величко

лучше и надежнее за эти деньги будет классика

Елена Ведерникова

подкопи хотябы еще 10,15,можно брать 06 для первой. нормально. это же первая