Оксана Блохина

какими методами национальное правительство в великобритании добивалось национального согласия ???

Оксана Шуравина

Если бы вы знали, в каком размере Лондон датирует Шотландию -этих бы вопросов про "национальное согласие" в Великобритании не было.
Нет там никакого согласия.

Александр Карлов

правительство в великобритании добивалось национального согласия реформами

Александр Гулидов

В Северной Ирландии до сих пор взрывают .