Сергей

гостевая виза в канаду к парню. нужно вложить наши совместные фото, пока он был в украине?

Lydmila Timashkova

Эх, Людочка, канадцы не очень-то щедры на визы, и делают их долго, так что подавайте заблаговременно. А у молодых, красивых, с маленьким опытом зарубежных поездок, да ещё едущих к парню, шансы почти нулевые. Фото приложить вы можете. Почитайте форум Винского о канадской визе. Может, раздумаете подавать. В любом случае - удачи!

Виталий Селиванов

не нужно, это же не виза невесты или жены- доказательств встреч не требуется

Серёга Терехов

не вкладывай, всё равно визу НЕ дадут, пока чувак не женится натебе