Ирина Олимская

работа с документацией, график с 17-00 до 23-00 - это интим? Впервые в жизни ищу работу, не знаю, стоит ли звонить?

Олег Сидоров

С чего вы решили, что интим? был бы интим, то как раз было бы с 22-23 часов до утра

Владислав Kaban

Да, тот еще интим до 23-00....

Может и нет.
Позвони, спроси, от тебя не убудет.

Tata Tata

звоните и не бойтесь - по телефону точно не изнасилуют.
А вообще, если звоните по мутным объявлениям, спрашивайте название компании, чем она занимается, обязанности, порядок оплаты.
Сейчас по многим компаниям в интернете есть информация. Через поисковик найдете.
Если вам говорят, что приезжайте к нам на собеседование и на месте мы все расскажем, такую вакансию отправляйте в сад. Это не ваша работа.

Виолетта Барбашина

Не думаю. Спокойное время, когда, вероятно, большая часть сотрудников разошлась по домам.