Екатерина Люст

Скажите пожалуйста где можно заработать нормальные деньги не во что не вкладывая только не кликать и письма не читать. Р

Скажите пожалуйста где можно заработать нормальные деньги не во что не вкладывая только не кликать и письма не читать.
Реальный заработок не кого не приглашая.

Просьба не комментировать мой вопрос

Наталья Шостко

Нигде. Ты и сам ответ знаешь.

Юрий Шабуров

я не совсем поняла, а что для вас нормальные деньги, я на отделке квартир работаю сама на себя, ну минимум 70 тыс. в месяц, для меня нормально

Наталья Мамедова

Нигде.
И ты сам должен прекрасно понимать, почему ты в интернете ноль без палочки.

Muzaffar

Я зарабатываю вот здесь - http://www.etxt.ru/?r=es-180. Пишу статьи или переписываю уже имеющиеся в интернете. Заказчики платят.

Ал
Альбина

Пробуйте здесь.
Обязательно изучите правила.

Дмитрий Котов

Нигде !!!
а нормальные деньги- это сколько ??