Элай

Девочки, делитесь секретами у кого какие есть. . Во время готовки на кухне какие уловки используете, что бы сильно не

засерить кухню?)))

я знаю, что все тут невероятные чистюли, но мало ли, может и такие засранки как я тут есть))))))

Алексей Тарасов

а я просто не сру на кухне

Игорь Колесников

застилаю фольгой плиту, когда готовлю, например, беляши или рыбу жарю, чтобы маслом не испачкать и не отмывать потом

Улан Бектемиров

я сразу мою посуду за каждым действием)))))).. . зато потом не надо груду посуду мыть

Ириша Суровцева

у нас коммунальная кухня. мне в кайф ее засрать)) )
соседям же можно, а я чем хуже)
правда стараюсь я это делать после того, как соседка раз в месяц решит кухню помыть))))

Евгения Григорьева

нет никаких уловок, я всё сразу подчищаю за собой, все следы 🙂 ловко и быстро, ко всему у нас кухня совмещена с гостиной, так что просто обязана 🙂 Посудомойка завершает.

Никита Лутаев

всему научила бабушка!
если чищу например марковку то сразу на листик вырванный из б. у жкрнала что бы раааааааааз и выкинуть потом
если жарю че та в сковородке то обязательно сверху с сеткой-крышкой от брызг
если запекаю что то в духовке то на фальге что б мыть меньше было

а вообще я оч мало времени на кухне провожу

Оксана Григорьева

мы в вентиляционную трубу поставили вентилятор. раньше была вытяжка.

Иосиф Дубовской

Если что-то чищу (картофель, морковь и т. д.) , то сразу в мусорный пакет (у меня их море, так же как и полотенечек с салфетками) , когда запекаю, всегда фольгу стелю, жарю - крышки спасают, стараюсь сразу все вытирать, здесь спасают мои салфетки, но их зато потом много стираю ( правда в машинке) , всякие крупы в баночках, чтобы из пакета не рассыпались.... но все равно приходится постоянно что-то мыть, убирать, наверно так же как и всем, куда ж нам без этого))))

Маргарита Борисова

Я постоянно всё вытираю и мою во время готовки.

Дмитрий Чубов

Я почти не готовлю. Не люблю это дело.