Gagik Torosyan

каким составом можно отмыть дверь, окрашенную белой масляной краской

Сергей Блинов

от чего конкретно хотите отмыть дверь? это влияет на выбор средства. .

Танюшка Бахвалова

Вы хотите отмыть краску? О_0 Если только наждаком.

Иван

От чего отмывать? чем испачкали то? если просто грязная стала-ОТЛИЧНОЕ средство МЫЛО ХОЗЯЙСТВЕННОЕ чем темнее тем лучше-в нем каустик.

Елена Морозова

Хозяйственное мыло или кремообразное чистящее средство.

Колян

Есть специальная смывка для удаления старых покрытий. Это дело долгое и упорное. Я летом чистила дверь, физической силы тоже много потребовалось. Но не закончила еще, жду лета.