Валентина Саратцева

Про водосчетчики к сведению: оказывается вместо замены счетчика можно вызвать проверщика из мосводоканала за 400 руб.

Вот еще Телефон Центральной диспетчерской 781-90-86 ООО "Водоучет" (Перед номером495 или 499). Говорят : 500 р. и полчаса всех дел.

Галина Иванова

? Счётчики поверяют в лаборатории. В домашних условиях это сделать просто невозможно.

Дмитрий Наседкин

Насколько мне известно, делают пОверку (так и называется) , но стоит это дороже, я как раз недавно искала фирму которая мне это сделает.

Ирина Аралова

а у нас вот проверщик не вызывается.... надо счетчик везти в соседний город и еще не известно пройдет ли он проверку.... короче менее геморройно просто поставить новый....

Наиль Каюмов

А дайте уж и телефончик Как вызвать

Лёля

да можно. мы вызывали.

Сергей Тычков

В Москве лишь бы деньги за что-то содрать. У нас срок действия счетчика кончился год назад, в ЖЭКе сказали - Если работает нормально, сбоев нет, показания стабильны, ничего делать не надо.

Наталья Макеева

А у нас то же самое всего за 300 рублей

Татьяна Николаева

Просто в организациях по поверке на стене висит приказ водосчетчики каких производителей отправлять сразу на свалку, а экономного хозяина отправлять сразу в магазин за покупкой такого же дерьма.
Такой приказ читал при сдаче своих водосчетчиков, а в магазине видел мужика который покулал еще они дерьмовые - они дешевле.

Евгений Шепилев

У нас тоже отменили поверки. На сегодняшний день.