ВС
Валентина Саратцева

Про водосчетчики к сведению: оказывается вместо замены счетчика можно вызвать проверщика из мосводоканала за 400 руб.



Вот еще Телефон Центральной диспетчерской 781-90-86 ООО "Водоучет" (Перед номером495 или 499). Говорят : 500 р. и полчаса всех дел.

ГИ
Галина Иванова

? Счётчики поверяют в лаборатории. В домашних условиях это сделать просто невозможно.

ДН
Дмитрий Наседкин

Насколько мне известно, делают пОверку (так и называется) , но стоит это дороже, я как раз недавно искала фирму которая мне это сделает.

Ирина Аралова
Ирина Аралова

а у нас вот проверщик не вызывается.... надо счетчик везти в соседний город и еще не известно пройдет ли он проверку.... короче менее геморройно просто поставить новый....

НК
Наиль Каюмов

А дайте уж и телефончик Как вызвать

Лёля
Лёля

да можно. мы вызывали.

СТ
Сергей Тычков

В Москве лишь бы деньги за что-то содрать. У нас срок действия счетчика кончился год назад, в ЖЭКе сказали - Если работает нормально, сбоев нет, показания стабильны, ничего делать не надо.

НМ
Наталья Макеева

А у нас то же самое всего за 300 рублей

Татьяна Николаева
Татьяна Николаева

Просто в организациях по поверке на стене висит приказ водосчетчики каких производителей отправлять сразу на свалку, а экономного хозяина отправлять сразу в магазин за покупкой такого же дерьма.
Такой приказ читал при сдаче своих водосчетчиков, а в магазине видел мужика который покулал еще они дерьмовые - они дешевле.

Евгений Шепилев
Евгений Шепилев

У нас тоже отменили поверки. На сегодняшний день.

Похожие вопросы
После замены сетей ГВС вода бежит ржавая, приходится много пропускать, имею ли я право на перерасчет, если есть счетчик
замена счетчика до истечения срока
Подскажите гарантийный срок эксплуатции и бесплатной замены на счетчик холодной воды СВ-15Х?
Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров. Книга. Может быть это не совсем вопрос, но я решил поделиться интересной находкой со всеми Вами. И пусть это не вопрос, но юмор безусловно присутствует (надеюсь оцените) . Оказывается есть такая книга под названием "Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров" автора Безрукова. Вот ссылка на источник - http://uprav-delamiludey.mnogomem.ru/upravlyat-planetoy-ne-privlekaya-sanitarov.php Очень интересно само по себе описание. И комментарии на этом сайте вызвали у меня бурю смеха. Единственно что файл на загрузку этой книги я так и не нашёл, но описание уже завораживает. Именно поэтому очень хотелось бы найти полное содержание. А вместо ответа на вопрос в комментариях выскажите своё отношение к данному творению мысли человеческой и попробуем поставить диагноз автору книги.
Замена электрических счетчиков. Подскажите, что лучше установить,