Евгений Румянцев

После замены сетей ГВС вода бежит ржавая, приходится много пропускать, имею ли я право на перерасчет, если есть счетчик

Услуга ненадлежащего качества.

Антонина Яхонтова

Те кто вам менял трубы должен был сначала промыть систему а уж потом запускать. Тут вопрос в том кто менял..

Мария Милакова

это очень сложно.. .
с утра вызываете мастера из управляющей компании который снимает показания счетчика до, потом сливаете воду и мастер вновь записывает показания. и так каждое утро, однако без экспертизы воды на непригодность данные могут в иркц и не принять

наша раша к сволочи доверчива а к людям тра ля ля... (Шевчук)

Павел Чеберяк

если потом идет чистая ..значит есть участки которые ещё не заменили ...