Антон

Где в Подмосковье выгоднее купить пластиковые трубы, для водопровода? "

Лиля Абдулина

Есть одна компания на строительном рынке России. Вот ее сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь предлагают не только трубы, но и комплектующие детали. Есть схемы и чертежи. На сайте этой компании можно в полном объеме заполнить заявку, просчитать стоимость. Заказать обратный звонок.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]