Ва
Валентина

Какую видюху взять (танкисты советуйте))

раньше в WOT было более менее. но после 080 стало тяжко с фпс. покурив форумы и помучавшись в попытках выдавить из системы и видюхи что можно понял что это технологический.. . короче нафиг!
щас на борту заслуженный пенсионер Radeon HD5750. чем заменить в пределах разумного? интересуют распространенные игрухи но в частности WOT, какие им видюхе больше приживаются?

может: AMD Radeon HD7850
Asus GeForce GTX 560 Ti
и как вариант потом кросом связать обе и пусть думают) )

Наталья Иванникова

Radeon 7870, Nvidia 670, 580, 680 в зависимости от бюджета

Наталия Палто

нВидеа бери, не ошибёшся, они сейчас годные. У меня GTS450, гамаю в варфейс, всё летает)

Илья Горинов

Берите 7870. Отличная карта. Только в юлмарте, ситилинке и тд. А то во многих магазинах 7870 стоит 10к. , а в некоторых 8

Евгения Озерова

Кросс хуже чем одна нормальная карточка. . во всех отношениях.
Насчет "актуальной" и "недорогой" видеокарты то можешь глянуть GTX 570 или HD 7870