Полина Маркалова

Что делать, если исключили из школы и попал в вечернюю? Жизни закончилась?

суицидальное настроение

Мария Романова

в каком классе исключили?
и школ у нас-много. . из одной исключили, идите в другую. .
и почему жизнь-кончена? она-продолжается. . просто сделайте правильные выводы.

Михаил Утешов

Мой одноклассник как раз вечернюю заканчивал.
Он после 8 го класса в училище пошел. откуда его и выперли. и пришлось в вечерней учиться. Ну а сейчас он то ли коммерческий директор. то ли уже и владелец виноводочной компании. Конечно народ гад спаивает. Сам я водки не пью. да и он не особо. так что не пробовал. . Но знаю дорогой торгуют. Не левая точно. Не помню названия их фирмы.
Кстати. сейчас он орет о необходимости образования и тд итп. и хвастается дипломом какого то вроде американского то ли университета, то ли института, в общем некое западное учебное заведение. весьма престижное. как понимаю у этих торгашей- бизнесменов

И пример не единичный.
Приятель. тот тоже в вечерней учился. Он после 8го класса в Таллин уехал . там там курсы без среднего. только профессия. года три поработал. Вернулся и в вечернюю пошел. Сейчас пусть и не директор, но вполне уважаемый человек.
И еще примеры есть.

Важно не столько где, а как учиться и чему.

Ол
Ольга

Нет.. . учись. . Все нормально. . Просто рушатся стереотипы что аттестат нужно получать только в дневной школе.. . Можешь вообще экстерном сдать.. .
Верь в себя. . и преодолевай..

Людмила Пронина

Вечерняя ничем не хуже при поступлении, многие идут работать и заканчиваютвечернюю школу, чтобы поступать дальше в институт...

На
Настёна

Наоборот, она начинается. Поучись в вечерней школе, ничего страшного, какая разница где учится? Главное, чтоб тебе комфортно было. Не надо гнаться за "общественным мнением", оно ничто, по сравнению с ценой твоего счастья. А суицидальное настроение - оно пройдет, как только ты пойдешь в новую школу, у тебя появятся новые друзья, новые увлечения ))) Ну отчислили... и что? Знаешь сколько взрослых людей с работы увольняют каждый день? И они находят себе новую работу, которая их устраивает...

Алина Посадскова

Попал же в вечернюю, раз попал жизнь продолжается. Уже можно жить по взрослому, днем подрабатывать, а вечером учиться. Я так же училась, только днем училась в другом месте.

Матрос Април

Окончи вечернюю школу с нормальными оценками и поступай учиться дальше. там такое же ЕГЭ как и в дневной.

Дмитрий Кондраков

Я училась в вечерней!! ! Сама туда перешла, потому что в обычной издевались. Там гораздо лучше, чем в обычной школе - лучше объясняют материал и нет издевательств со стороны одноклассников. И аттестат точно такой же выдают, как всем.