Mihal

устраивался на работу написал что снизходительно отношоськ людям считающим себя умнее меня вы бы меня приняли на работу

Анна Титова

Нет. Ошибок много.

Владимир Богданович

Нет. За безграмотность и глупость.

Алексей Юдин

Непременно!!!. Вот ТОЛЬКО ...должность вам НЕ понравится!! ! 😉

Ольга Каляева-Веселова

Смотря где бы я был шефом В цирк да в цирк пожалуста

Елена

нет.... не вижу профессионализма

Nastyonka Danilova

Нет. Во-первых: неграмотно пишешь. Во-вторых: такое в резюме не пишут.

Лина Лукьянова

Это всё фигня, главное, чтобы вы работу могли хорошо выполнять )

Яна

Скорее "нет", чем "да". Формулировка "снисходительно" говорит о вашем возможном высокомерии, что может провоцировать ненужные движения в коллективе.

Андрей Паршин

Подумала бы и положила анкету в урну.

Вирус Касперского

Да. Главное - желание работать. Все остальное догоните.

Юлия Гулак

Приняла бы )

Димка Михайлов

Ваше отношение к людям было бы последним, на что я обратила бы внимание.
И да, пишется сниСходительно. Ну и запятые ставили чтоли.. . Это не тот случай, но часто без них вообще ничего не понятно.