Антон Яковлев

Здравствуйте! Нужны деньги на жилье! Могут ли мантры поспособствовать этому!

Svetlana Boukova

ага. . очень. . сиди дома всё время и читай мантры до тех пор, пока деньги из люстры не посыпятся

Евгений Гусаров

Использование магии для привлечения денег - это сложная тема. Можно начать с прочтения книжки The Secret, например.

Людмила Булкина

нет, работай иди

Ярослав Филиппов

Ключевое слово "поспособствовать". И не "деньги на жилье", а жилье.

Yad

Все менты поняли так - вы предлагаете взятку за жильё на 15 суток!

Наиля

Поможет визуализация уже купленного жилья...

Iriska ;-)

смешно

Александр Терновский

Магия Денег Роман Фад

Татьяна Максимова

За всё чел платит сам.. . собою.. . так или иначе :))