Вя
Вячеслав

на конуне дня рождения умершего мужа пришло напоминание, что у него день рождение. после смерти со всех сайтов удален

Амина Самадова

Он живее всех живых- смерти нет.

Мажинова Оксана

Сорокоуст Ему закажите... и Сами помолитесь.. За Него

Алексей Мольков

Значит действительно - напоминание! Забыли что ли?!

Сергей Абреев

Вас о чем-то просят, вероятнее всего, о молитве или о посещении его могилки. Если не сложно, то за эти темные месяцы (для умерших душ) вспоминайте. Может во сне что-то обьяснит . Ирена.

Александр

Нет тут никакой мистики, значит не удален до конца.

Руслан Измайлов

это развлекается ФСБ...

Га
Галина

значит не со всех ..где то числится другом

Светлана Ингула

сестру покойную тоже до сих пор поздравляют и приглашают

Денис Рябчиков

Это Вам привет от него с того света.... Чтоб не забывали помолится, панихиду лишний раз заказать. Вам не трудно, а ему так там хорошо будет от этого. Ведь неизвестно, где он находится: в аду или в раю.

Ле
Лейсан

Напомнил, в чём проблема? Что за моде пугаться близких после смерти? Не родные, что ли?

Если там есть вход в и-нет - посредством телепатии или как?