Дм
Дмитрий

Не заходит в Skype, вылетает при входе. Как зайти? что сделать?

Не заходит в Skype, вылетает при входе. Читала, что надо удалить файл shared xml я его удаляю, а при заходе в скайп снова вылетает! Кто-нибудь, пожалуйста, дайте ответ на вопрос, простым и понятным языком (((

Магдалена М

возможно поможет скачать скайп сщ skype.com и переустановить его