Миш Миш

будет ли лагать Assassin's Creed III если 1 гиг оперативки и GeForce 8500 GT(на минимальных сис. требованиях) ???

Елена Конова

По моему да, даже на 4 гига оперативки лагать будет ибо карта какая то не айс.

Николай Гуляев

оперативы действительно ОЧЕНЬ мало.

Вера

определенно-да!
у меня такие же системные требования. Лагала даже вторая часть.

Настенька Бурсикова

даже если в самом начале не будет (что вряд ли) , то когда пойдет город и много народу, то залагает еще как. То, что сейчас лежит на торрентах глючит даже на мощных компах, так что лучше подождать первый патч и уже экспериментировать

Адиль Саалиевич

да! к сожалению будет! ((( у меня видюха на 1 гиг и оперативка на 4 гига играю на минимальных сист требованиях и все равно маленько подлагивает...