Сергей

Подскажите пожалуйста номер ГОСТа, в котором прописаны требования к вычислительной технике

К Е

Какие требования? Есть требования например к разработке средств ВТ. Каждое предприятие выпускающее средство ВТ (забугорье опустим) имеет ТУ на выпускаемую технику и техника этом ТУ соостветствует. ГОСТа на компьютеры нет